15 Abril
26 Março

Entrega da premiação da Campanha Venda Premiada e lançamento da Campanha Torcida FM Pneus.

Foi realizada nos dias 25 de marco em Toledo, 27 de março em Guarapuava...
05 Março
VER TODAS AS NOTÍCIAS


UNIDADES

PR SC RS
PR SC RS
PR SC RS

Paraná

Toledo
Rodovia PR 182, KM 01
CEP 85906 300
45. 3421-6262 | toledo@fmpneus.com
Marechal C. Rondon
Rodovia BR 163, Km 283
CEP 85960 000
45. 3254 2827 | marechal@fmpneus.com
Cascavel
Rodovia BR 277, Km 592
CEP 85803 490
45. 3324 3769 | cascavel@fmpneus.com
Guarapuava
Rodovia BR 277, Km 351
42. 3624-1022 | guarapuava@fmpneus.com

Rio Grande do Sul

Caxias do Sul
BR 116, nº 12505, Km 143
CEP 95055 180
54. 3329 3833 | caxias@fmpneus.com
Lajeado
Rodovia BR 386, Km 347
CEP 95900 000
(051) 3748-9465 | lajeado@fmpneus.com
Gravataí
Rodovia RS 118, nº 780 - Dist. Industrial
51. 3432-1600 | gravatai@fmpneus.com

Santa Catarina

Maravilha
Av. Maravilha, 833
(49) 3664-0307 | maravilha@fmpneus.com.br
Videira
Rodovia SC 453, Km 53.5
49. 3566-2233 | videira@fmpneus.com.br
Chapecó
Acesso Plinio Arlindo de Nez, 1951D, Belvedere
CEP 89810 460
49.3324.0000 | chapeco@fmpneus.com.br
Concórdia
Rodovia BR 153, Km 100
CEP 89700 290
49. 3442 4700 | concordia@fmpneus.com.br

Marcas Comercializadas:

  • Vipal
  • Fate O
  • General Tires
  • Novateck
  • Locomotiva
FM Pneus
Todos os direitos a Rede FM Pneus - 2013