03 Outubro

4ª SIPAT FM Pneus Brasil Ltda (Unidade de Guarapuava)

Está...
28 Agosto

Portas Abertas "Expresso Guarios e Turismo Ltda"

...
VER TODAS AS NOTÍCIAS


UNIDADES

PR SC RS
PR SC RS
PR SC RS

Paraná

Toledo
Rodovia PR 182, KM 01
CEP 85906 300
45. 3421-6262 | toledo@fmpneus.com
Marechal C. Rondon
Rodovia BR 163, Km 283
CEP 85960 000
45. 3254 2827 | marechal@fmpneus.com
Cascavel
Rodovia BR 277, Km 592
CEP 85803 490
45. 3324 3769 | cascavel@fmpneus.com
Guarapuava
Rodovia BR 277, Km 351
42. 3624-1022 | guarapuava@fmpneus.com

Rio Grande do Sul

Caxias do Sul
BR 116, nº 12505, Km 143
CEP 95055 180
54. 3229 3833 | caxias@fmpneus.com
Lajeado
Rodovia BR 386, Km 347
CEP 95900 000
(051) 3748-9465 | lajeado@fmpneus.com
Gravataí
Rodovia RS 118, nº 780 - Dist. Industrial
51. 3432-1600 | gravatai@fmpneus.com
Três de Maio
Rodovia RS 342, n° 200.
(55) 3535-1791 | kspneus@hotmail.com.br

Santa Catarina

Maravilha
Av. Maravilha, 833
(49) 3664-0307 | maravilha@fmpneus.com.br
Videira
Rodovia SC 453, Km 53.5
49. 3566-2233 | videira@fmpneus.com.br
Chapecó
Acesso Plinio Arlindo de Nez, 1951D, Belvedere
CEP 89810 460
(49) 2049 8200 | chapeco@fmpneus.com.br
Concórdia
Rodovia BR 153, Km 100
CEP 89700 290
49. 3442 4700 | concordia@fmpneus.com.br

Marcas Comercializadas:

  • Vipal
  • Continental
  • General Tires
  • Novateck
  • Locomotiva
FM Pneus
Todos os direitos a Rede FM Pneus - 2013